Нужен грамотный юрист по разделу кредитов взятых в браке и до брака, желательно наро-фоминский район.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Добрый да, если вам Нужен грамотный юрист по разделу кредитов взятых в браке и до брака, то выбирайте любого на сайте и в личку обращайтесь.

Без согласия банка никакие такие разделы не допускаются. Но после расторжения брака можете требовать от второго супруга возмещения половины платежей, выплаченных Вами после расторжения брака за кредит, взятый на общие семейные нужды в период брака.

Здравствуйте, в чем собственно вопрос, нужно понимать что именно вы хотите делить? Только кредиты или еще другое имущество!

Обратитесь к любому юристу сайта на личную почту, объясните в чем проблема и какой результат вы хотели бы получить и заключите с ним соглашение на оказание юридических услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!