Мы женаты уже 1.5 года, живем мы в квартире, где муж является собственником.

• г. Нижнекамск

Мы женаты уже 1.5 года, живем мы в квартире, где муж является собственником. Когда я родила ребенка я прописала ее у родителей, так как была задолженность за коммунальные услуги и нам не предоставили бы не каких документов. Сейчас я бы хотела сама и своего ребенка выписать из квартиры родителей и вписаться в квартире мужа, при этом зная что это чревато последствиями.

Ответы на вопрос (2):

задолженность по квартире не может являться препятствием для регистрации