Могу я вернуть исправный ноутбук в магазин взятый неделю назад в кредит получить наличные деньги а кредит буду оплачивать.

• г. Йошкар-Ола

Могу я вернуть исправный ноутбук в магазин взятый неделю назад в кредит получить наличные деньги а кредит буду оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Нет, данный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит, постановление Правительства РФ № 55

Желаю удачи и всего хорошего!!!