Могу я вернуть исправный ноутбук в магазин взятый неделю назад в кредит получить наличные деньги а кредит буду оплачивать.

• г. Йошкар-Ола

Могу я вернуть исправный ноутбук в магазин взятый неделю назад в кредит получить наличные деньги а кредит буду оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет, данный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит, постановление Правительства РФ № 55

Желаю удачи и всего хорошего!!!

Спросить
Пожаловаться

Можно сдать рабочий ноутбук в магазин купленный неделю назад в кредит иполучить наличные деньги а кредит буду оплачивать.

Можно ли вернуть назад в магазин ноутбук взятый в кредит (с первоначальным взносом, 70% от стоимости ноутбука). С момента покупки прошло 4 дня.

Купили в кредит ноутбук, через неделю погасили его (получилась переплата по процентам 1500 р.). Еще через неделю ноутбук сломался, отдали на экспертизу, которая показала брак. Понесли в магазин с требованием вернуть деньги. Там нам сказали, что нужна выписка из банка о погашении кредита. Магазин послал запрос в банк, пока ждем справку. Можно ли вернуть деньги за переплату % по кредиту (в магазине сказали, что вернут деньги только за ноутбук)?

Юр.лицо купило ноутбук в крупном магазине техники. Через 3 недели у ноутбука пропал звук безвозвратно. Возможно ли вернуть товар в магазин и получить деньги обратно? Спасибо.

Ситуация такая:

Купил ноутбук, через 2 месяца он перегрелся и у него полетел жесткий диск.

По гарантии неисправность устранили, но буквально через 1.5 недели начались опять перезагрузки ноутбука из-за перегрева.

Могу ли я вернуть в магазин ноутбук и получить свои деньги обратно, учитывая тот факт, что ноутбук покупался в кредит, который был оформлен в магазине?

Заранее спасибо.

Скажите, можно ли вернуть ноутбук, взятый в кредит 2 месяца назад, обратно в магазин? Как сказали в магазине, гарантия 1 год. Меня не устраивает, что ноутбук, так скажем, не справляется со своими обязанностями. Спасибо.

(со времени покупки прошла неделя) по причине того, что технические характеристики купленного ноутбука не соответствуют моим требованиям. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли вернуть ли ноутбук взятый в кредит в "почта банке". Ноутбуку завтра только неделя, но он даже не грузит. Не чего не открывает.

Купили ноутбук, установили полный комплект обслуживания: виндолс, драйвера, антивирусник. Через неделю стали появилась проблема как раз с антивурусником. Отнесла ноутбук в магазин, они взяли его, и переустановили виндолс и прграммное обеспечение. Через 3 недели появилась новая проблема с этой же виндой. Подскажите могу ли я вернуть деньги за ноутбукв магазине, прошел только месяц с покупки ноутбука я уже замучилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение