Куда обратиться для доказательства правоты и получения расчета после ложного обвинения в порче изделий на предыдущем месте работы?

• г. Краснодар

Что можно сделать, меня обвиняют в порче изделий на предыдущем месте работы, после того как уволилась, при этом не хотят меня рассчитать. Куда мне обратится и доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру с жалобой о том, что Вам не выплачена заработная плата и положенные компенсации.

При нарушении ваших трудовых прав вам слудует обращаться в гострудинчспекцию для проведение проверки и принятия мер к нарушителю закона.