Подозрительная выплата интернет-мошенников - стоит ли верить уведомлениям о компенсации?

• г. Екатеринбург

Вы не могли бы ответить на такой вопрос. Слышали ли Вы что нибудь о выплате компенсации жертвам интернет мошенничества? Мне тут из Англии прислали уведомление о компенсации. В общем чтобы забрать нужно туда поехать, но ещё предлагают вариант оплаты депозита и курьера через почту со страхованием суммы. У меня подозрение что это обман.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники Вам прислали. Никаких компенсаций нет. С вас просто хотят получить деньги и все. Никто ничего не выплатит.

---Здравствуйте, а годиков вам сколько от роду? Надеюсь не 5 и не 10? Кому вы интересны даже если встретили интернет мошенников?. Какие суммы и кто вам должен оплачивать?-Полная глупость. Всего хорошего.

Мне тут из Англии прислали уведомление о компенсации. В общем чтобы забрать нужно туда поехать, но ещё предлагают вариант оплаты депозита и курьера через почту

При любых предложениях, вначале получите, а уж потом отдавайте.