Взяла телефон и планшет в связном кредит. Придя домой заметила что нет чека а график платежей имеется. Как быть?

• г. Сыктывкар

Взяла телефон и планшет в связном кредит. Придя домой заметила что нет чека а график платежей имееться. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сходите в Связной и потребуйте свой чек, если оформляли кредит с первоначальным взносом и оплатили Вы его. Не спускайте им этого с рук.

Не страшно если он будет бракованным, то отсутствие чека-не помеха для возврата.

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный инди