Как освободить сына от службы в армии из-за проблем с физическими и психическими здоровьем

• г. Киров

Как комиссоваться из армии сыну, если его призвали с большим недостаточным весом, за месяц службы 2 раза упал в обморок, 3 недели провёл в госпитале. Простывает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно настаивать на назначении и проведении медицинской комисии. Для этого нужно обращаться с письменным рапортом к командиру. Если будет отказывать, то придется обращаться с жалобой в военную прокуратуру по месту прохождения службы.