Что лучше оформить завещание или дарственную на нашего общего ребенка, чтобы те дети не могли претендовать на квартиру.

• г. Йошкар-Ола

Мы с мужем купили квартиру. Квартиру оформили на него. У нас официальный брак не зарегестрирован. Есть общий ребенок. Еще у него есть 2 ребенка по 16 лет от первого брака. Что лучше оформить завещание или дарственную на нашего общего ребенка, чтобы те дети не могли претендовать на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

лучше - дарственную