Скажите пожалуйста, есть шанс снизить срок, если я напишу по поправкам?

• г. Соликамск

Я отбываю срок-2 года, режим строгий, статья 158 часть 2 есть 70-ая статья ранее не закончено удО. Скажите пожалуйста, есть шанс снизить срок, если я напишу по поправкам? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

закон еще не принят, как будет применятся закон по изменениям /поправкам/ неизвестно, 12 января 2011 года намечено заседание госдумы по этой теме