Проживал с умершей мамой без прописки - как получить недополученную пенсию?

• г. Пенза

Я проживал вместе с умершей мамой 4 года. Но не был прописан по её адресу. Хотя квартира принадлежит мне. Выдадут ли недополученную пенсию или придётся что-то предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - придется ждать вступления в наследство - не сможете доказать совместное проживание. Смотрите здесь: www.pfrf.ru