Вопрос: когда страховая компания водителя застрахованного авто выплатит деньги на лечение.

• г. Новая Каховка

У моей знакомой автомобиль сбил ребенка. Сейчас он лежит в реанимации 4-е сутки. Вопрос: когда страховая компания водителя застрахованного авто выплатит деньги на лечение.

Ответы на вопрос (2):

Наталья.

Срок выплаты страхового возмещения указан в договоре страхования.

Основание: ЗУ. "О страховании"