Как можно дольше откладывать суд по лишению прав в нетрезвом виде.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствовать о вызове для допроса понятых, свидетелей, о назначении почерковедческой экспертизы. Для ведения дела лучше обратиться за помощью к адвокату.

Здравствуйте.

Срок давности привлечения по ст. 12.8 КоАП РФ - 1 год. Столько ни один судья не будет тянуть с рассмотрением дела. Вообще по сроку давности такие дела не прекращаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Отложение дела самостоятельно практически не возможно, один, два отложения дела и всё, профессионально затягивать процесс может только юрист.

Предварительно нужно видеть материалы дела, чтобы с ориентировать Вас какие ходатайства заявлять и когда.

Если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, то обращайтесь, поможем!