Замена водительское удостоверение приднестровья

• г. Резина

Как поменять права республики молдова на водительские права приднестровья желательно чтобы права молдовы оставили.

Как поменять водительское удостоверение гражданина р молдова на права приднестровья-пмр при этом желательно чтоб права молдовы остались! Спасибо!

Проживаю в Тирасполе, Молдова (Приднестровье). Гражданство Молдовы. Уроженка России. Вся семья в данный момент проживает в России. Как и где быстрее отказаться от гражданства Молдовы в Молдове или в России?

Вечер добрый, я гражданин республики Молдова (нахожусь на территории РФ), мой сын гражданин республики Молдова (находится на территории Италии), необходимо сделать доверенность на его сопровождение из Италии в Молдову родственником (гражданство Молдовы). Могу ли я сделать такую доверенность на территории РФ или необходимо лететь в Молдову? И нужен ли официальный перевод?

У меня украинское гражданство, проживаю в Молдове, Приднестровье, город Тирасполь, имею Приднестровский паспорт (кот. действует только на территории Приднестровья, Молдовы), как мне отказаться от украинского гражданства?

Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации и хочу сменить фамилию в паспорте, как это можно сделать в Посольстве Республика Молдова в Москве, не ехав в Молдову.

Скажите пожалуйста, может ли гражданин республики Молдовы получить свидетельство о расторжении брака в посольстве республики Молдова в Москве или необходимо ехать в Молдавию? Брак расторгнут в республике Молдова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступив в гражданство РФ и получив внутренний паспорт РФ на территории РФ, имея при этом гражданство республики Молдова, как можно выехать их РФ в Молдову? По внутреннему РФ паспорту или по занран паспорту Молдовы? Учитывая, что двигаться буду автобусом Россия - Украина - Молдова. Заранее Вам очень благодарен.

Гражданин Молдовы отбыл наказание в республике Молдова, освободился в апреле 2015 года. Преступление совершил в РФ и отбыл тут 5 лет, затем был переведён отбывать в Молдову. Судимость погашена. Может ли он приехать в РФ и насколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение