Вышла на пенсию в ноябре, общий стаж 33 года, замужем, имею движимое и недвижимое имущество. На какие могу рассчитывать льготы?

• г. Нижний Новгород

Вышла на пенсию в ноябре, общий стаж 33 года, замужем, имею движимое и недвижимое имущество. На какие могу рассчитывать льготы?

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить налоги за одное жилое, одну нежилую постройку до 50 м. кв, 1 гараж (машино-место). Транспортный налог - 50%