Ситуация с Сбербанком - Как бороться с требованиями дочерней компании-коллектора?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация сбербанк подал в суд, плачу по исполнительному листу. Почти выплатив всю сумму с 420 осталось 60 т. р. обьявился активколекшин дочерняя компания сбербанка и требует оплатить сумму превышающую остаток долга а именно 84 т.р. донимают постоянными звонками с требованием полностью погасить именно 84 т.р. что с ними делать. Как быть в данной ситуации если все идет по исполнительному листу строго каждый месяц без нарушений. Сумма почти выплочено. Дайте совет как быть в этой ситуации с колекторами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

Не общайтесь с коллекторами и платите долг только через судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня такая ситуация сбербанк подал в суд, плачу по исполнительному листу.

Почти выплатив всю сумму с 420 осталось 60 т. р. обьявился активколекшин дочерняя компания сбербанка и требует оплатить сумму превышающую остаток долга а именно 84 т.р. донимают постоянными звонками с требованием полностью погасить именно 84 т.р. что с ними делать. Как быть в данной ситуации если все идет по исполнительному листу строго каждый месяц без нарушений. Сумма почти выплочено. Дайте совет как быть в этой ситуации с колекторами.

Игнорируйте, они не имеют никаких прав. Взаимодействуйте только с приставами и выплачивайте долг по исполнительному листу согласно решения суда.