Можно ли рассматривать кредитный договор как товар и требовать его аннуляции при недостаточной информации?

• г. Москва

А кредитный договор можно рассматривать как товар? В случае неполной информации о нем (отсутствует информация о возможности и порядке расторжения его клиентом косметического салона) продавец должен аннулировать его в течение короткого срока и без ущерба для клиента?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто никому ничего не должен, если одну из сторон кто-нибудь не обяжет что-либо делать. Нужно подать мотивированное заявление с правовым оббоснованием. Может и без суда решится вопрос.

А кредитный договор можно рассматривать как товар? В случае неполной информации о нем (отсутствует информация о возможности и порядке расторжения его клиентом косметического салона) продавец должен аннулировать его в течение короткого срока и без ущерба для клиента?-Вы заключали договор, а то что вы его не читали ваши личные проблемы.