Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам МВД.

• г. Нерюнгри

Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам мвд.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вопрос не к адвокатам/юристам. Мы не принимаем законов.

Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам?

К сожалению нет, Александр. Индексация пенсий работающим пенсионерам заморожена до 2019 года.

Добрый день! Индексация пенсии работающим пенсионерам будет в августе 2017 года на основании перечисленных работодателем страховых взносов.

Индексация в 2017 году будет.

Из-за невозможности повысить пенсии до требуемого уровня, было принято решение о проведении компенсации в виде разовой выплаты 5 тысяч рублей в январе 2017 года.

Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам.
Нет, для работающих пенсионеров индексация законодательством не предусмотрена в данном случае.

Здравствуйте!

С этим вопросом Вам лучше обратиться в Пенсионный фонд.

Вообще 1 января 2017 г. индексация работающим пенсионерам не предусмотрена.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте!

Страховые пенсии у работающих пенсионеров подвергнутся традиционному перерасчету с 1 августа текущего года. Это опять будут все те же 3 пенсионных балла стоимость 81 рубль и копейками каждый. То есть максимальная прибавка составит около 250 рублей. Особо хотим отметить, что это максимальная прибавка и зависит она от того, сколько с вашей заработной платы перечислено налогов в Пенсионный фонд за 2017 год.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будет вам индексации, но вам идут отчисления от работодателя, которые пенсионный фонд вам прибавляет к пенсии, ежегодно в августе месяце.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Валентина Александровна, ваш вопрос не по адресу. В настоящее время известно, что индексации пенсии работающим пенсионерам, пока не ожидается. По словам В.В. Путина, он думает над реализацией этой проблемы.

Делайте выводы.