Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам МВД.

• г. Нерюнгри

Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам мвд.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вопрос не к адвокатам/юристам. Мы не принимаем законов.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам?

К сожалению нет, Александр. Индексация пенсий работающим пенсионерам заморожена до 2019 года.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Индексация пенсии работающим пенсионерам будет в августе 2017 года на основании перечисленных работодателем страховых взносов.

Спросить
Пожаловаться

Индексация в 2017 году будет.

Из-за невозможности повысить пенсии до требуемого уровня, было принято решение о проведении компенсации в виде разовой выплаты 5 тысяч рублей в январе 2017 года.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам.
Нет, для работающих пенсионеров индексация законодательством не предусмотрена в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

С этим вопросом Вам лучше обратиться в Пенсионный фонд.

Вообще 1 января 2017 г. индексация работающим пенсионерам не предусмотрена.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Страховые пенсии у работающих пенсионеров подвергнутся традиционному перерасчету с 1 августа текущего года. Это опять будут все те же 3 пенсионных балла стоимость 81 рубль и копейками каждый. То есть максимальная прибавка составит около 250 рублей. Особо хотим отметить, что это максимальная прибавка и зависит она от того, сколько с вашей заработной платы перечислено налогов в Пенсионный фонд за 2017 год.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будет вам индексации, но вам идут отчисления от работодателя, которые пенсионный фонд вам прибавляет к пенсии, ежегодно в августе месяце.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Валентина Александровна, ваш вопрос не по адресу. В настоящее время известно, что индексации пенсии работающим пенсионерам, пока не ожидается. По словам В.В. Путина, он думает над реализацией этой проблемы.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

На пенсии но работаю. В феврале 2016 г будет индексация пенсий но работающим пенсионерам не будет. Пенсия УВЕЛИЧИЛАСЬ за счет индексаций. Работаю Получаю менее 10000. Как поступить чтоб не потерять индексацию. Если уволиться то до какого месяца и как это лучше сделать.

Правительство приняло Закон об отмене индексации пенсии работающим пенсионерам. Вопрос - будет ли возвращена индексация за проработанные годы, если работающий пенсионер уволился (в процентном состоянии)?

Я правильно понимаю про индексацию пенсий работающим пенсионерам: Индексация как бы будет, но индексационная сумма не плюсуется к выплачиваемой пенсии, но при увольнении, к примеру, с 01.01.2018 я буду получать ежемесячную пенсию с учетом всех прошедших индексаций за 2016,2017 год, или пенсия на 01.01.2018 г будет такого же размера, как и на 31.12.2015 г.?

Я работающая пенсионерка. С 1 августа планируется индексация пенсий работающим пенсионерам. А когда нам выплатят индексацию за предыдущие года, ведь с 2016 индексации не было.

Пенсию ПФР назначил 20.02.2022 г. Я работающий пенсионер и мне не проводят индексацию. В июне по указу президента произведена индексация пенсий неработающим пенсионерам 10 %. Будет ли мне произведена индексация пенсии, если я уволюсь в августе?

Индексации работающим пенсионерам в 2016 году не будет. Кто считается работающим пенсионером? Если уйти с работы в 2017 году, индексация за 2016 год не восстановиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающим пенсионерам отменили индексацию пенсий. Будет ли перерасчет пенсий работающим пенсионерам в августе, поскольку работодатель делает ежемесячно отчисления с зарплаты пенсионера в ПФ?

Будет в 2016 году индексация пенсий работающим пенсионерам. Н.А Дубовская-61 год, работающий пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение