Отдел полиции обещал звонок через две недели, но ничего не произошло - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуите! Дали два года надзора, сходил в отдел полицией взяли номер телефона и сказали ждать звонка, прошло две недели так не кто и не позвонил что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуите! Дали два года надзора, сходил в отдел полицией взяли номер телефона и сказали ждать звонка, прошло две недели так не кто и не позвонил что делать?
Позвоните им сами или сходите...