Лишили прав по 17.17 без меня на 6 месяцев права не сдавал продолжаю ездить что будет если остановят и пробьют.

• г. Калининград

Лишили прав по 17.17 без меня на 6 месяцев права не здавал продолжаю ездить что будет если остановят и пробьют.

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.7 КОАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Доброго времени суток. Если пробьют, то готовьте еще 30 000 рублей. Срок начинает отсчитываться когда вы сдадите права.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.