Как рассчитать минимальную неустойку по арендным платежам для подачи ходатайства о несоразмерности неустойки и ее последствиях на нарушение обязательств?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ак рассчитать минимальную неустойку по арендным платежам для подачи ходатайства о несоразмерности неустойки последствиям нарушения обязатальств.

Ответы на вопрос (1):

Ак рассчитать минимальную неустойку по арендным платежам для подачи ходатайства о несоразмерности неустойки последствиям нарушения обязатальств.-степень соразмерности заявленной неустойки последствиям нарушения обязательства является оценочной категорией.