Отсутствие запрета на выезд за границу - проблема на сайте судебных приставов

• г. Уссурийск

На сайте судебных пристовов в графе дата окнчание или прекрашенее ИП стоит статья 46 часть 1 п.3 возможен ли выезд за границу? Но постоновление о запрете на выезд не было.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если запрета на выезд за границу не было, можете выехать. Но желательно еще раз проверить информацию лично у судебного пристава.

Здравствуйте, Алексей! Да, исполнительное производство окончено и наверняка уже в архиве. И тем не менее, рекомендую Вам взять с собой в поездку справку от приставов, что розыск должника не осуществляется.