Взыскание фиксированного платежа и невнесение суммы в ПФР - вопросы и сомнения

• г. Краснодар

Я ЧИСЛИЛАСЬ КАК ИП без ведения деятельности. Судебный пристав взыскал с 2010 г. фиксированный платёж с меня с зарплатных выплат тысяч 180, в пфр поступили не все деньги (в пфр я была должна тысяч 120 вместе с пенёй).

Вопрос 1. Могу ли я пфр спросить, почему они не контактируют с судебными приставами по вопросу взыскания.

Вопрос 2. Была ли амнистия по штрафам и пеням для физ. лиц.

Вопрос 3.

Если мои штрафы и пени у пристава более трёх лет и они до сих пор не взысканы, обязан ли он с меня их взыскивать.

Ответы на вопрос (1):

Нмкактй амнистии не было, а по поводу денег разбирайтесь с приставам и в их отделе. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.