Могу ли я поехать в другой город к парню на присягу с его родственниками

• г. Якутск

Я сирота до 18 лет осталось полтора месяца.

Могу ли я поехать в другой город к парню на присягу с его родственниками

Что для этого нужно.

Присяга скорее всего в середине или конце января а 18 мне в феврале.

Мой сын в части РХБЗ, до присяги был отправлен на учения в поля в другой город. Присяга должна состоятся после их приезда в часть. Но по непонятным причинам присягу решили провести в том городе, где проходят учения. Подскажите пожалуйста не является ли нарушением то что они будут принимать присягу не у себя в части? Многие солдаты хотели бы видеть своих родных на присяге.

Друга призвали в армию, почти сразу положили в госпиталь. Через неделю присяга, до присяги его точно не выпишут, больше в этот призыв в ту часть набирать не будут. Если он пропустит присягу, когда у него она будет? Заранее спасибо.

Моего парня отправили служить срочку за 3000 км от дома, скоро присяга, я-девушка его, у нас есть сын, но по документам мы ему никто, хочу поехать на присягу, но сказали что пустят только с родителями.. но,родители пенсионеры, не могут поехать. Как быть?

Мой муж мобилизован в ДНР 19 февраля. Он учитель. Сейчас заставляют принять присягу. Что поменяется в его статусе и ответственности после принятия присяги? Несет ли ответственность за отказ принять присягу?

Муж приял присягу в Юрге, через 7 дней их отправили в Хабаровск на 3-х месячные учения, слышала что после присяги их не могут увезти на расстояное 30 км, от города где принемалась присяга сейчас получаетс они находятся на растояние 4 715 км от Юрги, и пока они не пройдут курс молодого бойца это так?

Мой парень служит в армии. За две недели до присяги его положили в госпиталь, но он так на неё и не попал по состоянию здоровья. Но по идее у них будет присяга чуть позже для тех, кто отсутствовал на ней. Как правило, после присяги должны давать увал. Скажите пожалуйста, возможен ли увал для тех, кто по каким-то из причин не присутствовал на присяге в этот день и прошёл её позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По состоянию здоровья мой сын освобожден от службы в армии однако для дальнешего трудоустройства в специальные структуры у него должна быть принята присяга Вопрос? Существует возможность принятия военной присяги если не проходил срочную службу и принимают-ли присягу лица на альтернативной службе, может быть существуют какие-либо курсы для такошо рода юношей.

Если воинская присяга давалась на верность Украине (не СССР, а государству Украина)., соответственно там же проходила служба в ВСУ, ранее, а РФ присяга не давалась (до 2017 года это не требовалось.. (До 1 сентября 2017 г. , иностранцы, получавшие гражданство РФ не приносили Присяги на верность России. Но 1 сентября 2017 года в силу вступил ФЗ № 243, который ввёл новую статью 11.1, которая ввела в действие церемонию принесения Присяги гражданина на верность России.) Могут ли призывать в наше время и на территорию конфликтующего государства... И что грозит при отказе давать присягу РФ.

Скажите пожалуйсто.. действует ли закон для граждан украины.. (присяга) могу ли я житель. Днр.принять присягу. И подучить паспорт рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение