Права отца в ситуации, когда он оплачивал ипотечный кредит при разводе пары со взрослым сыном

• г. Барнаул

Мой сын, состоящий в браке, имея несовершеннолетнего ребенка, взяли ипотечный кредит, на покупку квартиры, этот кредит оплачивал отец сына, при разводе супругов, на что имеет право отец сына, за то что он оплачивал ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Развод не имеет отношения к данной ситуации. Зависит от того, кому фактически останется квартира, отец может взыскать уплаченные за квартиру денежные средства с него. При этом надо будет доказать, что за ипотеку платились именно его денежные средства.