Возможность получения субсидии для меня и мужа, если мы прописаны в другом месте, но мои дети прописаны и живут в данной квартире

• г. Москва

Могу ли я и муж которая получить субсидию мы прописаны, а противизирована на старшую дочь и на внучку, младшей дочери, которая прописана в этой квартере, но ни живет 9268529599

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я и муж которая получить субсидию
Если Вас признают малоимущими (обратитесь в соцзащиту), то будете получать субсидию.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.