Возможность получения субсидии для меня и мужа, если мы прописаны в другом месте, но мои дети прописаны и живут в данной квартире

• г. Москва

Могу ли я и муж которая получить субсидию мы прописаны, а противизирована на старшую дочь и на внучку, младшей дочери, которая прописана в этой квартере, но ни живет 9268529599

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я и муж которая получить субсидию
Если Вас признают малоимущими (обратитесь в соцзащиту), то будете получать субсидию.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Общая долевая в квартире, где проживают три человека; я,старший сын и младшая дочь. Сташая дочь тоже имеет долю, но живет в Питере с внучкой, которая родилась в Питере. Внучку она прописала в моей квартире. Могу ли я продать свою и младшей дочери доли в квартире, если тут прописана внучка?

В 2 х комнатной не приватизированной квартире прописано 3 человека: отец (70 лет), дочь (38 лет) и внучка (18 лет). Квартиросъемщиком является отец. Недавно дочь вышла замуж, муж прописан в другой квартире, но живут они совместно с отцом дочери. Внучка тоже вышла замуж и живет в квартире мужа. Вопросы:

1.После смерти отца и дочери, как будет производиться деление имущества?

2.Внучка хочет прописаться в квартире своего мужа. Что необходимо сделать что бы в случае смерти дочери и отца квартира досталась ей?

3. У мужа дочери есть дочь (19 лет), которая прописана и живет в другой квартире. Может ли при каких-нибудь условиях претендовать на имущество дочь мужа?

Я собственник 1/2 квартиры. 1/2 собственность внучки. Прописаны я, внучка, моя дочка и младшая внучка. У дочки есть собственное жилье. Где она проживает с младшей внучкой.

1. Могу я не пускать свою дочь в мою квартиру?

2. Могу я не пускать старшую внучку, которая весь карантин живет в М.О. у другой бабушки и не имеет анализа на отсутствие коронавируса?

ИСТОРИЯ:

Муж с женой вступили в кооператив.

Выплачивать закончили, когда уже имели двух дочерей.

Муж умер в 2006 г.

Младшая дочь, успела родить сына (1999 г., прописан, после смерти матери в 2005 г., самостоятельно, т.е. не "сын" или "внук").

Старшая - прописана в другом месте.

В квартире ещё прописана внучка (дочь старшей дочери).

По моим сведениям, квартира приватизирована. После смерти младшей дочери.

Другой информации нет.

ВОПРОС:

Учитывая, что в квартире прописаны бабушка (мать дочерей), внучка (дочь старшей дочери) и внук (сын умершей младшей дочери) - каковы шансы внука остаться москвичом после достижения совершеннолетия?

Вопрос у меня такой. Моя бывшая свекровь? Муж мой умер вскоре должна получить новую квартиру. У нее есть единственная внучка т.е моя дочь. Дочь моя прописана со мной. Свекровь недавно вышла замуж и на старую квартиру прописала мужа. Когда она получит новую квартиру сможет ли она написать на внучку дарственную? Даже если на нов. квартире будет прописан ее муж. Спасибо.

Как получить субсидии на кварплату.

Собственник-пенсионерка.

Дочь прописана (не работает) живет у мужа в другом городе.

В субсидии отказали усно. Требуют справки о доходах зятя (который у меня не прописан) ссылаются на то,что он обязан содержать мою дочь которая у меня прописана. Как поступить, чтобы нп выписывать дочь и получить субсидию.

В приватизированной квартире прописаны 3 человека. Мать, дочь и внучка. Однако дочь замужем и давно живет отдельно. Внучка (13 лет) под опекой и также давно живет в другой семье. Сын не прописан в этой квартире но является опекуном психически недееспособной матери и проживает с ней. Коммуналка приходит на четырех человек (маму, дочери, сыну и внучке). Много лет сын и мать оплачивают коммуналку вдвоём. Дочь и опекун внучки ни разу не платили. Вопрос, как снять сыну с прописки дочь и внучку матери? Вообще, это возможно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: внучка является собственником квартиры, но живет и прописана в квартире мужа. В квартире собственника (внучки) живет и прописана бабушка этой внучки. Вопрос: имеет ли право на субсидию бабушка?

Я развелась с мужем и у меня две дочери (12 и 7 лет) от нашего брака, живут со мной (я снимаю квартиру). Они обе прописаны в квартире где и прописан муж и еще его бабушка и дедушка, квартира приватизирована-5/6 на мужа и 1/6 на мою старшую дочь. Имею ли я право (в какой статье прописано) жить в этой квартире с детьми без согласия остальных жильцов?

Спасибо за ответ. Я прописана в Московской области, где живет моя мама с братом.

Не могу получить субсидию т. к прописаны дочь и внук а муж у дочери не работает официально и прописан в бурятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение