При продаже квартиры (долевое участие) ребенку должен быть открыт л/с не номинальный, что это такое?

• г. Ханты-Мансийск

При продаже квартиры (долевое участие) ребенку должен быть открыт л/с не номинальный, что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенку нужно открывать будет номинальный счет. Согласно ст.37 ГК РФ. денежные средства подлежат зачислению на отдельный номинальный счет.