Предположим я подал жалобу в КСУ, 30 суток рабочих на рассмотрение, или календарных?

• г. Москва

Предположим я подал жалобу в ГСУ, 30 суток рабочих на рассмотрение, или календарных?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Кирилл

Вашу жалобу рассмотрят в течении 30 календарных дней и предоставят ответ

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте, на рассмотрение дается 30 календарных дней со дня регистрации Вашего обращения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.