Предположим я подал жалобу в КСУ, 30 суток рабочих на рассмотрение, или календарных?

• г. Москва

Предположим я подал жалобу в ГСУ, 30 суток рабочих на рассмотрение, или календарных?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Кирилл

Вашу жалобу рассмотрят в течении 30 календарных дней и предоставят ответ

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, на рассмотрение дается 30 календарных дней со дня регистрации Вашего обращения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Отпускные начисляются на календарные дни или рабочие, например у меня 50 календарных дней отпуск. Начислят на все календарные или только на количество рабочих дней в отпуске. Суббота при расчете считается рабочим или выходным?

Юр.л. подало жалобу на постановление о назначении административного наказания в административный орган вышестоящему должностному лицу, а также в суд. В соответствии с ч. 2 ст. 30.1 КоАП РФ, в таком случае жалобу рассматривает суд. Административный орган в каком виде выносит решение об отказе в рассмотрении жалобы в связи с рассмотрением жалобы судом. Определение о передаче жалобы на рассмотрение по подведомственности или о возвращении жалобы без рассмотрения или в каким документом?

Подал жалобу на постановление руководителя отдела службы судебных приставов в краевую службу судебных приставов, жалоба принята 13 октября. Сегодня позвонил чтобы узнать о ходе проверки по жалобе, судебный пристав заявил, что срок рассмотрения жалобы в соответствии с 59 фз 30 дней, я ей сообщаю, что срок рассмотрения жалобы в соответствии со ст. 126 ФЗ Об исполнительном производстве 10 дней, она говорит, что это срок рассмотрения для административных жалоб. Кто прав и как мне действовать, чтобы ускорить рассмотрение жалобы по существу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок рассмотрения жалобы в БТИ? 30 календарных или рабочих дней?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение