Что такое "договор социального поднайма"?

Чем грозит покупателю выписка продавца из квартиры и прописка по договору социального поднайма?

номер вопроса №11896
прочитан 74 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Кважаемая Кира!

На основании договора социального поднайма собственник квартиры имеет право зарегистрировать на своей площади любых лиц при условии соблюдения норм регистрации (12 кв.м. на человека). Перерегистрация продавца квартиры по договору социального найма является законной и ничем не грозит покупателю.

Виктория Борисовна

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X