Как заведующая проводит свою дочь по должностям и премии за труд, если она учится в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Заведующая провела свою дочь на несколько должностей, которая очно обучается в техникуме. В другом городе. Получает постоянные премии за добросовестный труд. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в прокуратуру и сообщить о том, что заведующая устроила на работу свою дочь, которая к своим обязанностям не приступала, но получает заработную плату и премии.