Мама репрессии. Из Энгельса рожденная 1940 г высланы в Сибирь кемеровская об. Анжеро-Судженск хотели узнать если какие выплаты.

• г. Волгоград

Мама реприсир. Из энгельса рожденная 1940 г высланы в сибирь кемеровская об. анжеросудженск хотели узнать естли какие выплаты.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, на уровне РФ нет никакой выплаты, есть только законопроект, но сих пор не принято, но есть регионы, которые платят--уточните в соцзащите.