Почему банк траст не подает исковые заявления в суд и почему судебные решения приходят без моего ведома? Что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Почему банк траст не подает исковые заявления в суд а только без моеговедома приходят к приставам судебные решения. ..? и кстати не на сумму долга а тоько на штрафы и проценты? Что предпринять в таком случае? Не плачу специально-за воздух платить устала.. конечную сумму не могу дождатся когда выставят.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно был вынесен судебный приказ, он выносится судом без вызова сторон в судебном заседании. Вам нужно сходить в суд, взять копию судебного приказа и подать возражения, судебный приказ будет отменён.

Банк взыскивает долги в судебном порядке. Ознакомьтесь с исполнительным производством, на исполнительных листах указывается на основании какого судебного акта они выданы.