После согласия на субсидию и не воспользовавшись субсидией-снимут ли с очереди или передвинут в конец очереди.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если после согласия на субсидию вы не воспользовлись ей, то с очередью ничего не случиться, можете не переживать.

И тот и другой вариант возможны, то скорее всего сможете позже воспользоваться субсидией. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Полагаю, что снимут с очереди после выдачи Вам документа на право использование средств государственной поддержки.

Если вы не оформили субсидию, то это ваше право. Если у вас были какие-то изменения и вы хотите оформлять субсидию, то обращайтесь с с документами вновь. Не оформление субсидии до этого не может быть основанием для отказа в ее назначении. По результатам рассмотрения прежнего заявления уже принято решение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!