Как отказаться от платных курсов по физкультуре и кубановедению для учителя начальных классов с 40-летним стажем работы?

• г. Краснодар

Летом я проходила общие курсы для учителей начальных классов платно. В декабре заставили пройти курсы по физкультуре (Мы сами ее ведем. Оплатила школа). Сейчас заставляют проходить по кубановедению платно. Могу ли я отказаться. У меня стаж работы 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть ли у вас курсы повышения квалификации Вы должны их пройти за счёт работодателя, отказываетесь за свой счет что-либо походить. Всего хорошего удачи.