Можно ли по доверенности получить паспорт за другого человека

• г. Пермь

Можно ли получить по доверенности паспорт РФ за другого человека.

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам дня, нет, конечно, получить по доверенности паспорт РФ за другого человека. Совершенно не возможно, не предусмотренно такое законом.

Нет., нельзя, так как доверенность будет выдана по старому паспорту доверителя и будет недействительна в момент получения нового. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Нет. Данное действие по доверенности совершить невозможно, это запрещено законом

Желаю удачи и всего хорошего!!!