Справка о том что жилье является ветхим

• г. Залегощь

Скажите пожалуйста где я могу получить справку о том что мое жилье является ветхим? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Признать жилье ветхим может только межведомственная комиссия, созданная в городе или районе. Подавайте заявление в адмнистарцию города.

Данная справка предоставляется после обследования дома жилищным отделом администрации Вашего города. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток! Для получения справки о признании жилого дома ветхим вам нужно обратиться в отдел администрации вашего района по жилью.