Мне тот продавец с AliExpress обязан выслать аналогичный товар без обмена товара или отдать деньги.

• г. Астрахань

Мне тот продавец с AliExpress обязан выслать анологичный товар без обмена товара или одать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если изначально прислал Вам товар ненадлежащего качества, то обязан

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.