Действительно ли постановление о правонарушении с неверным гос. номером транспортного средства?

• г. Красноярск

Если в постановлении о правонарушении указан неверный гос. номер транспортного средства, является ли такое постановление действительным (номер т/с который указан в постановлении уже около года не используется, штраф за перевозку без спец. Удерживающего устройства)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, пока не отменено судом по Вашей жалобе. Через 10 дней оно вступит в законную силу, если не обжалуете

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый день. Во-первых, постановление необходимо обжаловать в течение десяти дней. Во-вторых, совершение данного административного правонарушения совершено водителем и в судебном порядке будет установлено, что ошибка в регистрационном знаке в постановлении это техническая ошибка.