Проблемы с выплатой расчетных листов и премий на работе - действия директора законны?

• г. Сыктывкар

На работе не выдают расчетные листы, многим в ноябре не выплатили премию, в декабре сказали будет тоже самое. Правомерны ли действия директора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Нет, не правомерно. Расчетные листки должны выдавать

По поводу премии - нужно читать Ваше положение о премировании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да нет конечно, не правомерны такие действия директора, напишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят правомерность лишения премии и почему не дали расчетных листков.

Нет не правомерны, если только такое не предусмотрено положением об оплате труда. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.