Выговоров не имеющий военнослужащий получил премию 10 10 руб., в то время как его сослуживцы получают не менее 30 000 руб. - законно ли это?

• г. Омск

Я военнослужащий, выговоров, взысканий не имею, профессионально-должностная подготовка на высоком уровне, получил премию 10 10 (дополнител. Стимул,) 1000 руб. законно ли это?, а мои сослуживцы не менее 30 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! К сожалению, размер премии по Приказу 10/10 устанавливается Вашим непосредственным начальником. Обратитесь к нему с этим вопросом.