Отсутствие выдачи постановления по штрафу за неправомерное использование соц карты в метро - стоит ли ехать в контору за копией после истечения 10 дней?

• г. Москва

Выписали 2500 штраф за неправомерное использование чужой соц карты в метро, но опию Постановления на руки не выдали. Звонила, обещали прислать на емейл, Но не прислали. Есть ли смысл ехать в контору за копией? 10 дн уже истекло.

Ответы на вопрос (1):

Сроки на обжалование вами пропущены, в судебном порядке обжалование вам ничего не даст, так как имеете место факт административного нарушения, но вам нужен номер и дата постановления, чтобы оплатить штраф, чтобы у вас не было задолженности. Если вам такую информацию предоставят, то главное сохранить квитанцию об оплате, чтобы потом иметь возможность доказать факт оплаты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!