Вопросы о возможных средствах поддержки для инвалида с ДЦП после смерти родителей и брата, служившего в МВД

• г. Петрозаводск

Инвалид детства с ДЦП кроме пенсии, какие еще средства может получать? Родители умерли, брат погиб при исполнении (служба в МВД). Мама получала пенсию за брата, имеет ли теперь она право получать (как близкий родственник) пенсию за погибшего брата?

Ответы на вопрос (1):

Мама получала пенсию за брата, имеет ли теперь она право получать (как близкий родственник) пенсию за погибшего брата?-Нет, не имеет права.