Потерял дебетовую карту с пинкодом и договором. На карте ноль. Могут ли на меня повесить кредит.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Едва ли.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте, Сергей. Если своевременно заявите в банк об утере карты, то никто на Вас ничего не повесит. Удачи Вам и всего доброго.

Добрый день. Вполне могут, конечно. Найдите в интернете номер телефона горячей линии и срочно заблокируйте карту. Спросят Ваши паспортные данные. Если по тел. не получится, обратитесь непосредственно в банк. Удачи.

Кредит не повесят, но карту заблокируйте в любом случае.