Как оформить отношения, если в паспортах нет печатей о разводах у одного из партнеров?

• г. Курган

У моего гражданского мужа в 2009 его бывшая жена подавала на развод. А я в 2010 подавала на развод уплатив за него на тот момент 200 р со своим бывшим мужем. Сейчас с гражданским мужем мы хотим оформит отношения. А в паспортах ни у меня ни у него нет печатей о разводах что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для постановки печати в паспортах можете обратиться в отделения ЗАГСА и проставить данные печати. Проблем нет никаких.

Здравствуйте, Елена

Получайте в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака и проставляйте штамп о расторжении брака в паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ден добрый, получите решение суда в суде и обращайтесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака--БЕЗ ЭТОГО НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК.

Добрый день. Думаю, что Вам надо получать свидетельства о расторжении брака в ЗАГС по месту вынесения судом решения о расторжении брака и потом приводить свой паспорт в надлежащий вид.