Возможно ли пройти курсы профессиональной подготовки при наличии справки о неоконченном высшем образовании

• г. Екатеринбург

Могу ли я пройти курсы професиональной подгатовки имея справку о том что я окончил пять курсов, так сказать неоконченное высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение приемной комиссии, но обычно проф. Продготовка проводится только на базе высшего образования. Удачи Вам и всего самого наилучшего.