Имеет ли управляющая компания разглашать данные о задолженности нашей квартиры, старшей по дому?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия Евгеньевна!

Сведения о вашей задолженности являются персональными данными и их распространение подпадает под защиту ФЗ "О персональных данных".

Ответ не имеет.

А кто вообще "старшая по дому?" Швондер из "Собачьего сердца". Не имеют права ей такие сведения давать. Вы ее что, выбирали на общем собрании и полномочия выдавали?