Вопрос о последствиях самовольного забора комнаты в общежитии, которая не использовалась много лет

• г. Кемерово

Скажите, если я себе забрала комнату в общежитии тоесть прорубила стену что мне за это будет, просто комната ни кому не принадлежит уже лет 15!

Ответы на вопрос (2):

Это незаконная перепланировка может быть штраф если не узаконить вовремя

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Кристина.

Вам следует в судебном порядке признавать право собственности на это общежитие, поэтому следует обращаться в суд.