Я инвалид 2 группы по общему заболеванию 2 степень ограничения продолжаю работать могут ли на следующий год снять группу.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Группу могут снять конечно, тем более сейчас государство идет по пути минимизации льгот и даны негласные указания для снятия группы при малейшей возможности, но вы имеете право не соглашаться с комиссией МСЭ и обжаловать в суд, и пройти независимую судебно медицинскую экспертизу.