Проблемы с качеством - Дутыши, купленные в магазине экономики, стали деформироваться и иметь мягкие запятники – возможный брак?

• г. Брянск

Купила дутыши в магазине эконика за 3500 р. 30 октября. В процессе носки с 15 ноября стоптались и деформировались, и стали очень мягкими запятники. Является ли это браком?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть определено в результате экспертизы качества. Вы имеете право предъявить претензии продавцу, он назначит такую экспертизу.

Необходимо произвести экспертизу качества товара Без её проведение невозможно сказать какие последствия будут в случае судебного разбирательства.