Потеря доверия в семейных отношениях - Что делать, если троюродный брат не выполнит заказ на изготовление кухонного гарнитура?

• г. Омск

Заказала у троюродного брата изготовление кухонного гарнитура. Деньги отдала. А в замен не получила ни денег, ни мебель. Расписку я не брала с него т.к. подумала что родня и об обмане даже не было в мыслях. Хотя он привлекался за воровство в юности. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пригрозите ему полицией, может быть он все-таки одумается. Если нет, от обращайтесь в полицию. Иного выхода у Вас нет.