Анализ лиц, не являющихся муниципальными служащими, среди перечисленных

• г. Донецк

Назовите, какие лица из перечисленных ниже не являются муниципальными служащими и почему: директор муниципального предприятия, курьер администрации городского округа, депутат представительного органа сельского поселения, ректор государственного университета, завуч муниципальной гимназии, юрисконсульт администрации муниципального района, председатель уличного комитета, начальник агропромышленного департамента областной администрации, председатель постоянной комиссии по финансовой политике городской Думы, заведующий отделом торговли городской администрации, глава администрации городского поселения, мировой судья, руководитель аппарата городской Думы, староста села, глава муниципального района, начальник РОВД, заместитель председателя областной Думы, судебный пристав, руководитель районной управы городского округа, мэр Москвы, начальник управления Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Воронежа, зам. председателя Совета народных депутатов Рамонского муниц.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос имеется, поскольку вопрос очень простой, но задачки на сайте юристы решают только на платной основе, так что ждем ваших предложений.